0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Обновленная серия кранов водонагревателей от компании Wezer

15.04.2020

Новые модели водонагревателей были разработаны компанией Wezer специально для того, чтобы Вы могли пользоваться горячей водой в любое удобное время. Специалисты компании Wezer наделили проточные краны водонагреватели следующими преимуществами:

Также стоит отметить, что все проточные водонагреватели от компании Wezer имеют гарантию 2 года и сервис обслуживания.

Технические особенности новой серии проточных водонагревателей Wezer

Компанией Wezer разрабатываются краны водонагреватели как для раковин на кухне, так и для умывальников в ванных комнатах. Например, к водонагревателям для умывальников из новой коллекции относятся модели SDS-H17T и SDR-H16T. Оба данных проточных крана обладают компактными формами, что позволяет использовать их в ограниченном пространстве. Они также имеют датчики температуры для контроля подогрева воды, класс защиты от повреждений и загрязнений IPX4 и демонстрируют мощность в 3,3 кВт. Но есть между ними и отличия: корпус модели SDS-H17T сделан из пищевого ABS-пластика и имеет хромированное покрытие, а корпус SDR-H16T выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304.

Модели SDS-F12T и SDS-C04T предназначены для использования на кухне. Их корпуса сделаны из нержавеющей стали, в конструкции присутствуют датчики температуры. Главное различие между этими моделями в том, что проточный кран водонагреватель SDS-F12T имеет не литой, а гибкий силиконовый гусак. При его помощи можно настроить нужный угол потока воды и удобно вымыть посуду или овощи. От данной модели водонагревателя любая домохозяйка будет в восторге.

Все краны водонагреватели имеют современный дизайн, и поэтому они будут органично смотреться в любом интерьере. Обладая различными свойствами, высоким качеством и надёжностью, данный вид продукции от Wezer приобретает всё большую популярность. А потому, иметь у себя кран водонагреватель торговой марки Wezer — значит идти в ногу со временем.

Общие характеристики водонагревателей Wezer

Водонагреватели из новой коллекции могут иметь следующие параметры:

Более детальную информацию касательно каждой модели можно посмотреть в нашем каталоге.

Рекомендуемые товары