0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Скидки до 30% на Мойки для кухни Grohe до конца июня

05.06.2020

Большие скидки на мойки для кухни от Grohe!

Лето, это не только жаркие засушливые дни, но и пора приятных скидок на актуальную продукцию. Именно поэтому у Вас есть возможность приобрести качественные кухонные мойки от известного производителя сантехники Grohe. Только со 2-го по 30-ое июня скидки на эту продукцию составят от 7% до 33%. Нужна кухонная мойка? Тогда поспешите купить её, пока срок акции не подошёл к концу!

Преимущества кухонных моек Grohe (Грое)

Прежде всего стоит отметить, что Grohe — это известный производитель качественной сантехнической продукции, которая популярна не только на украинском рынке, но и в странах Азии, Европы и СНГ. Всё производство отвечает международным стандартам качества и сертифицировано ответственными за это инстанциями.

Кухонные мойки Grohe выполнены из нержавеющей стали, которая является одним из лучших материалов, который применяется в создании различного сантехнического оборудования. Раковины из нержавейки обладают высокой прочностью и небольшим весом, устойчивы к воздействию коррозии и абразивных соединений. Это значит, что установив такую раковину на своей кухни, Вы получите надёжное оборудование, которое полностью оправдает свою стоимость. Мойки Grohe из нержавейки способны прослужить больше до 10 лет и больше, что превышает все гарантийные сроки.

Основными преимуществами раковин Grohe являются:

Как купить кухонную раковину Grohe по акции?

Вы уже выбрали раковину для кухни от Grohe? Совершить её покупку можно как в один клик, так и через заполнение формы обратной связи в карточке выбранного товара. Также Вы можете позвонить нашим менеджерам по одному из контактных телефонов, которые указаны на сайте интернет-магазина Sanmix. Наши специалисты смогут ответить на все интересующие Вас вопросы и проконсультировать по выбору акционной продукции. Мы с нетерпением ждём Вашего звонка!

Рекомендуемые товары