0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Растягивающиеся шланги для полива TORUS

23.02.2018

Успейте приобрести растягивающиеся шланги для полива TORUS до начала сезона

Растягивающиеся шланги для полива TORUS это аналог всем известных шлангов Xhose. Изделия Торус отличаются компактными размерами при отличных рабочих характеристиках. Такие садовые рукава занимают мало места на полке при способности достать до самых дальних грядок.

Почему стоит купить растягивающийся шланг для полива TORUS

Размер данных изделий в нерабочем состоянии всего 5 метров, при подаче воды возрастает до 15, а также от 10 до 30 метров соответственно. Это возможно благодаря применению прочной латексной трубки, которая заключена в чехол из плетёной полимерной нити или ткани. Трубка растягивающегося садового шланга Торус благодаря этому защищена от чрезмерного растяжения, действия ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Покрытие сделано таким образом, что препятствует изломам и перегибам.

Преимущества рукава TORUS

С ним в комплекте идет садовый пистолет, имеющий 7 режимов работы. В результате сразу приобретается готовое устройство без необходимости заказывать дополнительные комплектующие. К тому же в распылителе предусмотрена возможность регулировки напора выходящего потока и фиксация ручки в рабочем положении при длительной работе.

Где купить растягивающийся шланг для полива TORUS

Удлиняющиеся рукава Торус для орошения огорода по доступной цене можно приобрести в каталоге оборудования интернет магазина SANMIX. У нас представлен широкий ассортимент оросительного оборудования, в том числе стрейч шланги аналогичные торговой марки Икс Хоз.

Перейти в каталог шлангов