0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Новинка! Водонагреватели торговой марки Ocean

27.08.2020

Когда наличие горячей воды зависит от капризов ЖКХ, лучше взять контроль в свои руки. Получить бесперебойный доступ к горячей воде можно просто установив в доме бойлер.

Представляем Вашему вниманию надёжные, качественные и многофункциональные водонагреватели торговой марки Ocean. Разработчики данного оборудования являются авторами нескольких патентов в водонагревательной сфере. В частности компанией был придуман специальный материал для изготовления ТЭНов — термостойкую нержавеющую сталь с большим содержанием титана. Сам же по себе титан обеспечивает высокую прочность нагревательного элемента и его устойчивость к влиянию коррозии. Всё это в совокупности даёт длительный срок эксплуатации представленного оборудования.

Также в водонагревателях Ocean используются и другие передовые разработки. Одной из отличительных черт бойлеров Ocean является возможность использовать в них разные мощности нагрева, контролируя процесс при помощи специальных тумблеров. Таким образом, появляется возможность экономии электроэнергии, путём расхода только необходимого её количества.

Основными преимуществами бойлеров Ocean являются:

Интернет-магазин Sanmix располагает полным каталогом всех водонагревателей Ocean, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Для того, чтобы совершить покупку понравившегося Вам бойлера, достаточно нажать на кнопку “купить”. Получить больше информации по данной продукции, Вы можете обратившись к нашим менеджерам, позвонив по одному из представленных на сайте контактных номеров телефонов.

Рекомендуемые товары

Бойлер OCEAN FLAT PRO SSWT 50 л

0 грн.

Бойлер OCEAN FLAT PRO SSWT 80 л

0 грн.

Бойлер OCEAN SPR-DT 2,5 кВт 100 л

4 743 грн.

Бойлер OCEAN SPR-DT 2,5 кВт 50 л

0 грн.

Бойлер OCEAN SPR-DT 2,5 кВт 80 л

0 грн.