0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Новинка! VANKOR - Мойки для кухни из Кварца

29.07.2020

Кухонные мойки являются важным атрибутом на каждой кухни. Без них не обходится ни мытьё посуды, ни ополаскивание овощей и прочего. Правильно подобранная мойка сможет стать настоящим украшением Вашей кухни, которое сможет радовать глаз очень длительное время. Именно поэтому мы расширили свой ассортимент продукцией Vankor, которая включает в себя современные кухонные мойки из природного камня.

VANKOR – это прогрессивная украинская компания, которая является производителем моек для кухни из кварца. Данный материал является третьим по прочности минералом после алмаза и топаза. Мойки Vankor создаются путём литья кварцевого песка и связующих материалов в соотношении 4/5 к 1/5. Получаемая смесь подвергается воздействию давления под высокой температурой. Подобный технический процесс позволяет получать кухонные мойки высокой прочности и любой формы.

К настоящему моменту, кухонные мойки из кварца являются одним из трендов моды интерьерного дизайна. Кварц является природным и безвредным материалом, из которого можно сделать качественный и стильный предмет обихода. Основными преимуществами кварцевых моек Vankor также являются:

Интернет-магазин Sanmix располагает полным каталогом разнообразных моек для кухни, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Для того, чтобы совершить покупку понравившейся Вам мойки, достаточно нажать на кнопку “купить”. Получить больше информации по данной продукции, Вы можете обратившись к нашим менеджерам, позвонив по одному из представленных на сайте контактных номеров.

Рекомендуемые товары