0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Краны водонагреватели Wezer! Встречайте Стильные новинки

21.03.2019

У нас отличная новость, Мы расширили ассортимент проточных кранов водонагревателей Wezer. Теперь каждый клиент может подобрать самую подходящую для себя модель!

Среди новинок появились водонагреватели с душевой лейкой, разработанные для установки на стену или край ванной. Они имеют современный, функциональный и эргономичный дизайн. У всех них поворотный излив, что дает возможность направить струю в требуемую емкость.

Особенно стоит отметить проточные краны водонагреватели с душем и гусаком. Это многофункциональные изделия. Например, нагреватели воды Wezer можно установить на умывальник, который расположен рядом с ванной или непосредственно на неё. При этом изделие работает от стандартной сети в 220В и не требует специального подвода электрической линии. Они характеризуются отличным качеством и способны за секунды нагреть воду до +60 °C. Разнообразный дизайн новых моделей кранов водонагревателей с лейкой или только с гусаком дает возможность установить его в любом помещении. Если требуется проточный электрический нагреватель воды для кухни, то можно купить Wezer SDS-C03TP. Он имеет красивый металлический блеск и под него легко поставить высокую кастрюлю. Его корпус из нержавейки отлично противостоит влаге. Для установки на акриловую ванну или умывальник возле неё идеально подойдет кран водонагреватель с душем Wezer SDR-B07STP. К тому же в нем встроен индикатор температуры. Все они имеют прочные зажимы, которые намертво фиксируют их на месте установки. Это предупреждает возникновение непредвиденных ситуаций.

Такие изделия являются находкой для тех, кто хочет организовать в доме временное горячее водоснабжение. А приборы большой мощности можно использовать круглогодично.

Преимущества электрического Крана водонагревателя:

Где купить кран водонагреватель с душем?

Широкий выбор новинок и популярных моделей представлен в нашем каталоге проточных кранов водонагревателей;. Все изделия отвечают заявленным требованиям, их разнообразная форма позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. Жители Харькова могут забрать свой проточный водонагреватель с душем с нашего склада самовывозом. В другие регионы их доставят ведущие логистические компании страны.

Рекомендуемые товары