0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Насосное оборудование и насосы Taifu – современные изделия по доступной цене

25.05.2018

В интернет-магазине появились насосы Taifu, отличающиеся хорошим качеством по доступной цене. Благодаря строгому контролю всех производственных процессов на предприятии, у них очень низкий процент брака, а наличие сервисных центров по всей стране гарантирует возможность ремонта или замены каждого изделия.

Какие можно купить насосы Taifu?

Учитывая потребности рынка, насосное оборудование Тайфу представлено во всех категориях:

Благодаря этому можно подобрать устройство и для небольшого домика, и для загородного коттеджа. При этом они прошли украинскую сертификацию и отвечают всем стандартам нашего государства, поэтому могу приобретаться не только частными лицами, а и организациями для своих нужд.

Качество насосов Тайфу

На предприятии стоит современная производственная линия, сводящая процент брака фактически к нулю. В то же время все насосы Taifu дополнительно проходят проверку. Этому способствует использование в конструкции всего насосного оборудования самых передовых материалов. Результатом титанической и кропотливой работы стало свыше 600 моделей различного насосного оборудования Тайфу, отвечающих стандартам ISO 9002 CE, GS, UL.

На весь модельный ряд предоставляется гарантия и сервисное обслуживание.

Чтобы детально ознакомится с каталогом насосов Taifu, нажмите на кнопку внизу!

Каталог насосов Taifu

Рекомендуемые товары