0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Мультитул - Новинка в каталоге интернет магазина SANMIX

16.03.2018

Мультитулы теперь можно купить и у нас. Не упустите возможность приобрести новинку!

В каталоге интернет магазина SANMIX появились мультитулы. Так же их называют многофункциональный инструмент в связи с большим количеством разнообразных приспособлений на одном креплении. При компактных размерах мультиинструмент отличается большой функциональностью и дает возможность заменить ящик инструментов.

Кому стоит купить мультитул?

Данное изделие создавалось, в первую очередь, для любителей отдыха на природе, туристов, водителей, путешественников, велосипедистов. При небольшом весе и габаритах универсальный инструмент совмещает в одном приборе до 14 и более отдельных изделий. Производители подбирают комплектацию мультитула таким образом, чтобы набор мог пригодиться в максимально большом количестве ситуаций.

Мультитулы Каталог

Типы многофункционального инструмента

В зависимости от типа основного инструмента, они отличаются устройством и внешним видом. Как основной элемент используют:

Все названые варианты представлены в нашем каталоге мультиинструмента. Здесь вы можете ознакомиться с представленным инструментом, и понравившийся мультитул купить для себя или на подарок. Особенно нравится такой подарок мужчинам, поскольку многофункциональный инструмент очень компактен, а в нужный момент всегда под рукой.

Перейдя на страницу «Мультитул» нашего сайта, можно ознакомится со всеми представленными моделями и подобрать вариант для себя и для товарища. При возникновении вопросов позвоните нашим менеджерам, и они дадут исчерпывающий ответ.