0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Как выбрать композитную мойку - Подбор мойки на кухню из искусственного камня

05.10.2020

Решив купить каменную мойку, покупатели задают себе много вопросов. Она должна хорошо подходить по цвету в интерьер, по размеру – к столешнице, не доставлять проблем, быть неприхотливой в уходе.

Композитная мойка – это изделие из искусственного или естественного дробленого камня, который скреплен при помощи полимерного наполнителя. По внешнему виду они похожи на раковины из натурального гранита, но отличаются разнообразием форм и цветов. И что очень приятно, имеют намного меньшую цену.

мойка из камня

Подбор мойки на кухню из искусственного камня не составляет труда, если в этом немного разобраться! Внешне мойки из кварца яркие и красивые. Все производители хвалят свое изделие, чтобы покупатели выбрали их торговую марку и продукцию. Объективно говорить о главных характеристиках и качестве можно только после начала тестирования мойки. Более подробно все вопросы мы рассмотрим на примере моек из кварца известного бренда VANKOR.

 

Какие свойства должны быть у композитной мойки?

схема установки композитной мойки

Правила ухода за мойкой из кварцевого камня

как ухаживать за композитной мойкой

Испортить кварцевую качественную мойку, особенно VANKOR, достаточно сложно. Но все же рекомендуем придерживаться правил ухода!

Где выбрать композитную мойку в Украине?

Если вы хотите стать обладателем роскошной мойки из кварца, обладающей перечисленными свойствами – звоните в интернет магазин Sanmix. На нашем сайте представлены изделия, отвечающие перечисленным характеристикам. А при должном уходе они прослужат десятки лет.

Для заказа понравившейся гранитной мойки оставьте заявку на странице карточки товара или позвоните по указанным вверху номерам. Мы доставим купленные раковины по всей территории страны, а жители Харькова могут забрать свой заказ самовывозом. Приобретайте мойки из искусственного камня в интернет-магазине Санмикс.