0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Итальянские мойки для кухни Apell - Новинка в каталоге Sanmix

08.05.2019

Встречайте итальянские мойки для кухни Apell! Они производятся из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует срок службы более 10 лет. Все модели разрабатывались дизайнерам, что подтверждено многочисленными наградами за внешний вид, эргономичность и функциональность формы при большой прочности.

В ассортименте представлены изделия из мрамора, отличающиеся огромной гаммой цветов и способные украсить любую кухонную комнату.

Купить мойку Apell можно для самой оригинальной кухни. Представленные в нашем каталоге раковины отличаются большим разнообразием. По форме они бывают:

Их производят с количеством чаш:

Часть моек Апель изготавливается с сушилками, что повышает комфортность кухни. На них можно выкладывать для размораживания продукты питания, мытые тарелки, овощи и фрукты. При этом вся жидкость самостоятельно стекает в раковину, которая затем легко моется и дезинфицируется.

Как купить мойку для кухни Apell?

Чтобы приобрети понравившуюся модель, позвоните по указанным вверху страницы номерам телефонов или сделайте заказ через форму «Звонок в 1 клик».

В каталоге моек на кухню Apell представлены как накладные, так и врезные варианты. Какую предпочесть, зависит только от Вас.