0
г. Харьков, ул. Молочная 8
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

Бесплатная доставка всех насосов SHIMGE

22.06.2020

Успейте купить насосы Shimge с бесплатной доставкой! Приобретая в интернет магазине Sanmix насосное оборудование Шимге, вы получаете надежные изделия. Они поставляются в 140 стран мира, что говорит об их качестве, надежности и долговечности. Особенно хотелось бы обратить внимание на то, что приспособления имеют медную обмотку статора двигателя. Благодаря этому Вы получаете глубинный или поверхностный насос, который отличается низким энергопотреблением, тихой работой и слабо нагревается. Медная обмотка в насосном оборудовании Shimge устойчива к скачкам давления и к, так называемым, "пробивкам".

Качество насосов Шимже дно из лучших в своем ценовом сегменте, поскольку это заводское производство, а не подвальная сборка. Для работы мощностей большого предприятия требуется постоянная плановая загрузка. А специальный отдел разработок позволяет испытывать и внедрять собственные разработки, которые делают насосное оборудование торговой марки Shimge высоко производительным и конкурентоспособным.

Как купить насос Shimge с бесплатной доставкой по Украине

Для этого выберите любое насосное оборудование указанной торговой марки в каталоге сайта Sanmix.net.ua. Заказанный насос Shimge мы доставим во все регионы страны ведущими логистическими службами, а жители Харькова могут забрать его с нашего слада самовывозом.

Мы сотрудничаем напрямую с официальным импортером, поэтому предлагаемые нами изделия всегда оригинальные и отвечают заявленным характеристикам!

Рекомендуемые товары