0
ул.Старый Подол,4, г.Полтава, 36000, Украина
+38 (095) 586-00-98
Заказать звонок
Прием звонков: Пн–Пт 09:00–19:00 Сб 10:00–15:00, Вс-выходной

SEDAL

SEDAL

Более 40 лет мы способствуем  развитию индустрии санитарных картриджей и технической керамики. В последние годы мы заняли лидирующие позиции, разработав одни из самых инновационных и надежных продуктов на рынке. Сегодня мы гордимся тем, что нас признают ключевым игроком, известным своими высококачественными решениями и сильным акцентом на инновации.

Будучи пионерами в области цифровых продуктов для сантехнической отрасли, мы предлагаем инновационные электронные системы для смесителей и душевых систем. Наш опыт также распространяется на техническую керамику, где наши запатентованные технологии установили новые стандарты и помогают нашим клиентам оставаться впереди конкурентов.

В основе нашего прогресса лежит твердая приверженность исследованиям и разработкам. В нашей команде НИОКР работают более 40 квалифицированных инженеров, которые тесно сотрудничают с нашими партнерами для разработки индивидуальных решений для быстро меняющегося рынка. Благодаря их поддержке мы превращаем идеи в реальные, эффективные технологии.

В трех наших бизнес-направлениях — санитарные картриджи, цифровые продукты и техническая керамика — нас объединяет общая цель: лидировать благодаря инновациям, строить долгосрочные партнерства и предлагать решения, превосходящие ожидания наших клиентов, инвесторов и сотрудников. Мы приглашаем вас расти вместе с нами на пути, определяемом опытом, передовыми технологиями и четким акцентом на качество.

В бытовых, торговых, промышленных, офисных и других помещениях не обойтись без холодной и горячей воды. Как правило, устанавливают смеситель, который при повороте в определенную сторону дает воду необходимой температуры. Важным элементом крана по праву называют картридж, который отвечает за смешивания горячих и холодных водяных потоков, а также силу напора. Купить изделие не вызовет трудностей. На рынке сантехнических аксессуаров представлен ассортимент украинских и зарубежных производителей. Различия изделий заключаются не только в бренде и стоимости, но также:

  • качестве;
  • прочности;
  • материале;
  • виде;
  • назначении;
  • сроке службы.

Поскольку картридж играет важную роль для любого смесителя в независимости его вида и места установки интернет-магазин покупателям из Киева, Харькова и регионов рекомендует приобретать качественные и долговечные комплектующие от проверенных производителей.

Продолжительный срок службы

К таким сантехническим аксессуарам по праву относят картриджи для смесителя от испанского производителя Sedal. На сайте интернет-магазина представлен модельный ряд оборудования Седал по оптимальной цене в Украине. В процессе производства используют прочные и износостойкие материалы, которые обеспечивают готовым изделиям продолжительный срок службы. Как в бытовых, так и промышленных условиях в большинстве случаев используют шаровые или дисковые картриджи, которые подходят для однорычажных смесителей.

Шаровые модели оснащены стальной регулирующейся головкой с вращающимся штырем и отверстиями. В момент поворота рычага холодная и горячая вода поступает в картридж Седал, смешиваются и из крана течет вода необходимой температуры. Герметичность конструкции обеспечивают прокладки-уплотнители, а защиту потребителя от ожога специальное ограничительное кольцо. Шаровые изделия Sedal характеризуются долговечностью и низкой ценой в Украине.

Несмотря на относительно невысокую стоимость шаровых аксессуаров, покупатели из Киева и Харькова предпочитают покупать керамические картриджи Sedal. Модели состоят из двух металлокерамических пластин. В процессе производства пластины шлифуются ультразвуком, за счет этого плотно прилегают друг к другу и не пропускают воду. В дисковых изделиях Седал поступление водного потока обеспечивает трубочная система. На керамических пластинках размещены отверстия, совмещающиеся в момент поворота смесителя и обеспечивающие смешивание горячей и холодной воды. Усиления потока обеспечивает смещение верхней пластины.

Качественные, прочные, долговечные

Продажу картриджей Седал как керамических, так шаровых осуществляем по оптимальной цене в Украине. В независимости вида модели для смесителя характеризуются:

  • прочностью;
  • надежностью;
  • практичностью;
  • функциональностью;
  • долговечностью.

Длительным эксплуатационным периодом. Стоит отметить, что в керамическом картридже Sedal между пластинами отсутствуют прокладки-уплотнители. Чтобы избежать поломок и продлить срок службы испанский производитель, в отличие от производителей аналогичных сантехнических аксессуаров, смазывает оборудование специальной смазкой. Наличие смазки на стоимости не отображается, но отображается на качестве, значительно увеличивая его.

В момент выбора и покупки керамического картриджа Sedal для смесителя покупателям из Киева и Харькова рекомендуем помнить, что модели различаются диаметром и размером. Производители выпускают оборудование диаметром 35 мм и 40 мм. В независимости от диаметра аксессуары бывают короткими и удлиненными. Удлиненные термостатические картриджи Седал 35мм и 40мм комплектуются так званными ножками. Корпус изделий для смесителей выполнен из прочного и износостойкого пластика, устойчивого к большим нагрузкам и механическим повреждениям.  Шток выполнен из надежной и долговечной латуни.

Высокие технические возможности и характеристики

Картриджи для смесителя Седал с ногой и без ноги продаются по выгодной цене на сайте интернет-магазина. Как 35 мм, так и 40 мм модели различаются техническими характеристиками и возможностями. К различиям относят максимальные показатели:

  • угла открытия;
  • угла поворота;
  • температуры воды;
  • выдаваемого потока воды.

Выдаваемый поток воды измеряется в литрах за одну минуту. Угол открытия одинаковый у картриджей Sedal диаметром 35мм и 40 мм и составляет 25 градусов. Угол поворота составляет у первых моделей 90 градусов, у вторых моделей 100 градусов.

Максимальная температура воды у картриджей Sedal Испания составляет девяносто градусов Цельсия. Выдаваемый поток у изделий диаметром 35 миллиметров как с ногой, так и без ноги составляет 22 литра в минуту. В удлиненных и коротких моделей диаметром 40 миллиметров поток составляет 23 литра. Поскольку на сайте интернет-магазина представлен ассортимент шаровых и керамических картриджей Седал, консультанты подберут подходящий аксессуар для смесителя по невысокой цене в Украине.